Пресс-центр —

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Дата публикации
05.05.2023

3 мая линевских ветеранов поздравили с наступающим Днем Победы.

Публикации в СМИ
Поздравляем с Днем Великой Победы!
3 мая к участникам Великой Отечественной войны пришли в гости из администрации района и поздравили с наступающим памятным праздником. Сегодня на территории района проживают 11 ветеранов: один участник Великой Отечественной войны, семь узников концлагерей и три жителя блокадного Ленинграда. Для всех ветеранов администрация района совместно с Новосибирской птицефабрикой приготовила к 9 Мая подарки.

«Каждый год мы поздравляем наших ветеранов с Великой Победой, - отметил глава района Юрий Саблин. – Испытываешь огромную благодарность к этим людям за нашу Победу в 45-ом, им довелось испытать все тяготы войны, будучи еще совсем юными. Невольно думаешь о наших ребятах, которые сегодня участвуют в специальной военной операции на Донбассе и борются с фашизмом. Вот она преемственность поколений воинов-победителей: герои наших дней отстаивают Победу, завоёванную их прадедами 78 лет назад».

Читайте подробнее: https://www.konkyrent.ru/25240-3-maya-linevskih-veteranov-pozdravili-s-nastupayuschim-dnem-pobedy.html
Другие новости
Новости
10.04.2024
Большую гуманитарную помощь бойцам СВО отправили из Искитимского района.
Адресную помощь собрали фабрики, входящие в «Агрохолдинг Сибирский премьер»: две фуры доставят к месту назначения груз общей стоимостью около 30 миллионов рублей.
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
02.03.2024
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона