Пресс-центр —

Ярмарка "Искитимская" приняла гостей

Дата публикации
15.04.2023

15 апреля в Искитиме состоялась 18-я оптово-розничная ярмарка "Искитимская".

Публикации в СМИ
Ярмарка "Искитимская" приняла гостей
В Искитиме прошла уже 18-я по счету ярмарка, собравшая около 200 предприятий и предпринимателей со всей Новосибирской области.

Атмосфера была по-настоящему праздничной: в палатках активно шла торговля, дымились самовары, звуки гармони раздавались отовсюду, ростовые фигуры зайцев, буренок, цыплят и других ряженых будут на всех фотографиях участников.

На ярмарке были представлены товары сельхозпроизводителей, а также непродовольственные товары: изделия из пластмассы, стройматериалы, удобрения и кормовые добавки. Более 5% участников занимаются производством молока и молочной продукции, а 10% - мяса и мясных изделий.

В ярмарке приняли участие крупные предприятия агрохолдинга “Сибирский Премьер”: АО “Новосибирская птицефабрика”, АО “Агрофирма “Лебедевская”, Евсинский комбинат хлебопродуктов и Евсинская птицефабрика.

Губернатор Андрей Травников прошелся по торговым рядам, познакомился с новыми видами продукции крупных предприятий и оценил ноу-хау предпринимателей. Ярмарка, по его словам, была действительно широкой и разнообразной.

Читайте подробности: https://iskitim.bezformata.com/listnews/iskitimskaya-yarmarka-sostoyalas/116275870/

Фотогалерея с просмотром в окне

Другие новости
Новости
10.04.2024
Большую гуманитарную помощь бойцам СВО отправили из Искитимского района.
Адресную помощь собрали фабрики, входящие в «Агрохолдинг Сибирский премьер»: две фуры доставят к месту назначения груз общей стоимостью около 30 миллионов рублей.
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
02.03.2024
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона