Пресс-центр —

Вернулись с Золотой медалью

Дата публикации
01.10.2021

Новосибирские производители продуктов питания приняли участие в 30-ой международной выставке WorldFood Moscow. Качество представленной нашими предприятиями продукции было оценено высоко: в копилке региона две золотые и одна серебряная медаль.

Публикации в СМИ
Вернулись с Золотой медалью
На выставке, которая является крупнейшей в России осенней выставкой продуктов питания, ведущие компании-производители и поставщики из зарубежных стран и более чем 40 регионов России продемонстрировали широкий ассортимент продовольственной продукции.

Новосибирскую область представили крупные сельскохозяйственные предприятия региона, в том числе Новосибирская птицефабрика, Евсинская птицефабрика, Агрофирма «Лебедевская», Евсинский комбинат хлебопродуктов, входящие в агрохолдинг «Сибирский Премьер». Предприятия агрохолдинга производят хорошо известную новосибирцам продукцию: мясо цыпленка-бройлера, колбасы и полуфабрикаты от «Новосибирской птицефабрики», молочную продукцию «С нотой» и масло от Агрофирмы «Лебедевская», «Евсинское яйцо», «Евсинская мука», рапсовое масло.

Экспертная комиссия выставки в Москве высоко оценила качество продукции, производимой в Новосибирской области, и присудила значимые награды «Продукт года»: Золотые медали выставки получили «Ветчина Нежная» от «Новосибирской птицефабрики» и продукция птицефабрики «Улыбино»: колбаски гриль, филе грудки утенка в маринаде «Трюфель», пельмени из мяса утки. Топленое масло 99%-ной жирности от Агрофирмы «Лебедевская» завоевало Серебряную медаль.

Напомним, что бренды продуктов питания, производителями которых являются птицефабрики «Новосибирская» и «Улыбино», представляют Новосибирскую область и во всероссийском конкурсе «Вкусы России». От нашего региона в конкурсе заявлено уже 13 брендов, в числе которых «Сибирская утка», «Новосибирские курнички», «Новосибирские цыплята», «Новосибирские ветчины» и другие продукты. Поддержать в народном голосовании любой из новосибирских продуктовых брендов можно на сайте www.russiantastes.ru с 20 октября.

Статья взята с сайта: https://mcx.nso.ru/news/4754

Фотогалерея с просмотром в окне

Другие новости
Новости
10.04.2024
Большую гуманитарную помощь бойцам СВО отправили из Искитимского района.
Адресную помощь собрали фабрики, входящие в «Агрохолдинг Сибирский премьер»: две фуры доставят к месту назначения груз общей стоимостью около 30 миллионов рублей.
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
02.03.2024
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона