Пресс-центр —

"Сибирская аграрная неделя" в Экспоцентре

Дата публикации
10.11.2022

С 9 по 11 ноября 2022 года сельскохозяйственные предприятия в составе агрохолдинга "Сибирский Премьер" принимают участие в “Сибирской аграрной неделе”.

Новости
"Сибирская аграрная неделя" в Экспоцентре
С 9 по 11 ноября в Новосибирском Экспоцентре проходит крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока. Производители и поставщики из России  и зарубежья демонстрируют свои инновационные разработки в области технологий для сельского хозяйства и животноводства.

Миссия данной выставки: продвигать новые решения и обмениваться ценным опытом, направленным на развитие агропромышленного комплекса Сибири, а также находить новых деловых партнеров и расширять свои рынки сбыта.

Предприятия, входящие в состав Агрохолдинга “Сибирский Премьер” принимают участие в выставке. Красивые композиции в витринах притягивают взгляд, а на дегустации каждый гость может попробовать фирменную мясную и молочную продукцию.

Новосибирская птицефабрика приняла участие в конкурсе “Вкусы Сибири”, который проводится в рамках выставки “Сибирская аграрная неделя”. На конкурсной дегустации участники давали попробовать свою лучшую продукцию. Каждый гость отдал свой голос за понравившийся продукт.

Итоги конкурса будут объявлены 10 ноября 2022 года.

Фотогалерея с просмотром в окне

Другие новости
Новости
10.04.2024
Большую гуманитарную помощь бойцам СВО отправили из Искитимского района.
Адресную помощь собрали фабрики, входящие в «Агрохолдинг Сибирский премьер»: две фуры доставят к месту назначения груз общей стоимостью около 30 миллионов рублей.
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
02.03.2024
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона