Пресс-центр —

Будущая профессия для школьников

Дата публикации
14.11.2022

12 ноября в зале РДК им. Ленинского Комсомола собрались более 200 школьников района и их родители на встречу с аграриями района и представителями Новосибирского аграрного университета.

Новости
Будущая профессия для школьников
12 ноября 2022 года в зале РДК им. Ленинского Комсомола состоялась встреча более 200 школьников и их родители с аграриями района и представителями Новосибирского аграрного университета. Инициаторами данного мероприятия являются  Управление сельского хозяйства администрации Искитимского района, НГАУ и управление образования района.

Встреча началась с фильма о сельском хозяйстве Искитимского района. С приветсвенным словом к ребятам и родителям обратился начальник управления сельского хозяйства Виктор Яковлевич Лоханов. Лупанова Галина Владимировна, директор по маркетингу Агрохолдинга "Сибирский Премьер" и представители других сельскохозяйственных предприятий познакомили с профессиями, востребованными в компаниях, условиями трудоустройства и требованиями, предъявляемыми к молодым специалистам.

Представители Новосибирского аграрного университета рассказали о направлениях, по которым ведут подготовку студентов к будущей профессии в ВУЗе, ответили на вопросы школьников, а студентами  НГАУ факультета ветеринарной медицины подготовлены творческие номера.

Читать подробнее: https://clck.ru/32gHos
Другие новости
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
02.03.2024
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона
Новости
29.12.2023
Вместе - мы сила!
Кодекс делового поведения поставщиков начал действовать в компании АО «Новосибирская птицефабрика»