Пресс-центр —

“Сибирской продовольственная неделя” в Экспоцентре

Дата публикации
26.10.2022

С 26 по 28 октября 2022 года АО “Новосибирская птицефабрика” принимает участие в “Сибирской продовольственная неделя”.

Новости
 “Сибирской продовольственная неделя” в Экспоцентре
С 26 по 28 октября 2022 года АО “Новосибирская птицефабрика” принимает участие в “Сибирской продовольственная неделя”.

“Сибирская продовольственная неделя” - это крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. Этот проект объединяет большое количество руководителей и специалистов ритейла Сибири и Дальнего Востока, торговых компаний и предприятий общественного питания, ответственных за ассортимент продукции. Выставка проходит в Новосибирском Экспоцентре.

Также на территории Экспоцентра проходит межрегиональный форум “Дни ритейла в Сибири” - центральное событие деловой программы выставки. 28 октября АО “Новосибирская птицефабрика”, как ведущий производитель продукции из мяса цыплят-бройлеров. поделится своим опытом. От лица предприятия выступит директор по маркетингу Лупанова Галина Владимировна с темой “Маркетинговые стратегии крупных сельхозтоваропроизводителей на примере АО «Новосибирская птицефабрика». Проблемы, с которыми сталкивается предприятие, и возможные пути их решения”.

“Новосибирская птицефабрика” демонстрирует свою продукцию из мяса цыплят-бройлеров: колбасы, копчено-вареные деликатесы, котлеты, полуфабрикаты в тесте, колбаски гриль и продукция для шашлыка.

На стенде проводится дегустация фирменной продукции. Каждый гость может ее попробовать и сразу же приобрести понравившиеся товары.

На выставку приглашаются все желающие. Посещение даст возможность ознакомиться с новинками ассортиментов продукции и оборудования, выбрать поставщиков, получить общую информацию по отрасли, найти новых партнеров.

Фотогалерея с просмотром в окне

Другие новости
Новости
10.04.2024
Большую гуманитарную помощь бойцам СВО отправили из Искитимского района.
Адресную помощь собрали фабрики, входящие в «Агрохолдинг Сибирский премьер»: две фуры доставят к месту назначения груз общей стоимостью около 30 миллионов рублей.
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
02.03.2024
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона